Отзыв:

Вы состав его видели?? И это крем для младенцев?!!!

13.03.2014
Тамбов
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Делает кожу мягкой, предотвращает появление опрелости.
Недостатки: Состав, запах.
200 руб.

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
У Вас есть маленькие детки или уже скоро появятся??) Тогда Вы зашли по адресу, потому что сегодня я решила поделиться с Вами своим мнением о креме под подгузник для младенцев Bubchen Baby cremе.

Для своего сынули я в основном всегда покупаю продукцию Johnson’s Baby, но данный крем под подгузники мини-версию нам бесплатно раздавали в роддоме. Поэтому, когда заканчивался наш любимый крем Johnson’s Baby, мы пользовались этим кремиком. Видела, что полноценная баночка в 150 мл. Стоит около 200 руб.
Упаковка у него в стиле Bubchen в сине-голубом цвете. Крышка откручивается. Считаю, что крайне неудачная упаковка для подобного крема, лучше бы тюбик с открывающейся крышкой сделали. Ведь руки после крема очень жирные, и закручивать его совсем неудобно.
Текстура очень жирная и тяжелая, размазывается, но хуже, чем обычные крема. Запах мне у него тоже не понравился, химозный какой-то. Впитывается тоже долго. Его хорошо использовать для предупреждения опрелостей, но не когда они уже появились. Так как он не помогает от них избавиться, для этого следует использовать другие крема. Этот крем именно под подгузники на каждый день. Кожа после него мягкая, увлажненная. Даже натертостей от подгузника на коже не остается. Расходуется крем очень экономично, в моей баночке всего 20 мл., но такое ощущение, что кремом вообще не пользовались, хотя я его некоторое время использовала.
Состав у него очень далек от натурального:
Крем под подгузники Bubchen Baby cremе не рекомендую, так как есть и получше, но за меньшую стоимость.