Отзыв:

Вы работаете за копейки. В прямом и переносном смысле!

16.04.2014
Дата: 17.04.2014
Достоинства: Много заданий для разных соцсетей, честная выплата
Недостатки: Низкая оплата

На «Форумке» я решила поработать, прочитав о нем много положительных отзывов. Вначале интерфейс у сайта кажется сложным, но потом к нему уже привыкаешь.

Задания есть и для разных соцсетей – Фейсбука, Гугл плюс, Одноклассники, В контакте, и для форумов и ютуба. Есть где разгуляться :)

Для работы я завела левую страницу в контакте, дабы не засорять свою. Начала выполнять задания, но дело двигалось медленно – легкие и более-менее адекватно оплачиваемые задания расхватывают быстро. Основная часть заданий в контакте - с оплатой в 3-4 цента. Так, например, бывает, что за вступление в группу платят 4 цента, в другом задании за эту же оплату нужно еще и 40 друзей пригласить.

В итоге, чтобы набрать минимальную сумму, я еще зарегестрировалась на ютубе. Основная часть заданий там – это просмотр рекламных видео и их комментирование.

Итак, примерно за полтора месяца я таки наскребла 5 у. Е., выполнив «всего лишь» 83 задания в контакте и 45 на ютубе. На мой взгляд, это низкая оплата за потраченное на них время. Кстати, никакая комиссия при выводе на Вебмани не взимается, что радует. Деньги вывелись быстро – буквально за час.

Сейчас я подрабатываю на Адвего, и мне проще написать пару статей, чтобы получить эти 5 долларов, чем убивать кучу времени таким образом. Больше на «Форумок» я не захожу.

Тем не менее, в своей категории этот сайт хорош, поэтому если вы хотите заработать вирусным маркетингом на соцсетях, то возможно, он вам понравится. Желаю удачи!