Отзыв:

Вы почувствуете, что стали зорче!

30.09.2015
Дата: 17.10.2017
Достоинства: Отличное качество, небольшая цена
Недостатки: Их нет. Есть пожелания: уменьшить размер салфетки и заключить каждую в герметично закрывающийся пакет.

Практически со 100% уверенностью можно сказать, что все мы носим очки: для коррекции зрения, от солнца, белого снег - когда его много, для подводного плавания, защитные, наконец, на работе, где необходимо защитить глаза, одеваем очки, управляя мотоциклом... Вобщем в очень многих и многих случаях нам с вами очки просто необходимы. При этом важно не просто иметь очки в нужный нам момент, важно, чтобы их стекла, через которые мы смотрим на мир, были максимально чистыми.

С этой целью я покупаю влажные салфетки OptiClean от ООО "Авангард" Ленинградской области.

Отличная вещь, доложу я вам! Стекла сиять чистотой начинают моментально - хватает легкой протирки, при этом никаких разводов и волокон. Протирка этими салфетками еще и, что очень важно, предотвращает запотевание стекол, обеспечивая долгосрочный эффект. А если я вам скажу, что данные салфетки предназначены еще и для уходом за линзами фотоаппаратов и других оптических приборов? Да-да! Может поэтому величина одной салфетки такая большая? Считаю, что по размеру они могут быть и меньше - часть салфетки остается неиспользованной, жаль выбрасывать. А потому - для процедуры очищения - сразу готовьте все очки, имеющиеся в доме: вполне возможно, что хватит и одной салфетки. Кстати, влажных салфеток OpticClean в упаковке 20 штук. Срок годности - очень длительный - 3 года. Правда было бы здорово, чтобы каждая салфетка имела свой герметично закрытый пакетик.

Ну, а теперь самое приятное: цена у этого удовольствия доступна любой категории населения. Лично я купила за 29 рублей.
Будьте зоркими! Однозначно рекомендую!