Отзыв:

Настоящая медовая магия, аромат пряностей и нежный бисквит.

20.06.2016
Таганрог
Дата: 25.06.2016
Достоинства: Нежные, не приторные, апельсиновая начинка.
Недостатки: Высокая цена.
175 рублей за 325гр.

Эти пирожные увидел в первый раз в магазине "Пятерочка". Цены у них не было. Но мне понравилась сама красивая упаковка и то что, что это, что-то новенькое, такого я еще не пробовал.

Я взял упаковку для пробы и прошел на кассу. Какое же мое было удивление, когда за одну упаковку мне выбили всего 99 рублей. Я пришел домой, открыл эти пирожные. Там оказалось 18 маленьких, квадратных пирожных. Вес упаковки был 325 грамм.
При открытии упаковки я сразу почувствовал очень приятный, нежный аромат корицы, меда и шоколада. Это радовало. Химией не воняло.

Я стал пробовать. Это было что-то! Очень нежные, не приторно сладкие, вкусные пирожные. Они просто таяли во рту. Внутри пирожного была начинка из апельсина. От этого пирожные были еще вкуснее. Очень вкусно, не передать. Давно такого не ел.

Конечно на следующий день я заехал опять в магазин, что бы купить еще пару упаковок. Но к моему удивлению они уже стояли не 99 рублей, а 175 рублей. А мне просто в первый день повезло, это была акция.

Но так как я уже знал, что пирожное очень вкусные и хотелось угостить ими своих друзей и родителей, то я купил все таки еще три упаковки. За такие вкусные пирожные, мне не жалко было отдать эти 500 с лишним рублей. Один раз побаловать себя можно.

Моим друзьям и родителям понравились пирожные. По этому я всем советую их попробовать. Не пожалеете. Очень вкусно!