Запах
Стойкость
Отзыв:

Вуаль настоящей женщины!

05.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Аромат, стойкость
2500 рублей за 50 мл
Запах
Стойкость

Запах "Амбровой вуали" первоначально был знаком мне только по пробнику. Но уже тогда я в него влюбилась - чаруще-сладкий и обволакивающий, он дурманит и дает мне почувствовать себя королевой! Это как дурманящее вино - кажется, что в такой вуали горы свернуть можешь!

Когда в моих руках оказался заветный флакончик, счастью моему не было предела! "Амбровая вуаль" - очень теплый и терпкий аромат. Он не подходит для жаркой погоды, так как в нем изжариться запросто можно - настолько он теплый! Но для зимних холодов он просто незаменим! В нем я чувствую себя по-настоящему одетой! Такое ощущение, что все куртки, дубленки, шубы - это лишь приложение к аромату, который по-настоящему греет.

Эта парфюмерная вода очень стойкая. Брызгать ее на себя категорически не рекомендую - будет очень сильный запах. Нужно пшикнуть два раза в воздух и вступить в это ароматное облачко. Тогда аромат равномерно распределится по волосам и телу, создавая настоящее ароматное одеяние. Держится эта вода до 24 часов - абсолютный рекорд для меня пока что!