Отзыв:

Второй сезон разочаровал по полной!

22.03.2016
Дата: 18.11.2016
Достоинства: Продолжение первого сезона.
Недостатки: Не интересно.

Доброго всем времени суток!

Два года я с нетерпением ждала продолжения этого суперинтересного для меня сериала "Мажор" и вот дождалась. Сейчас этот сериал показывают на первом канале Россия, "Мажор-2".

Что хочу сказать, хотя сама этого, от себя не ожидала, не впечатляет меня это продолжение, даже слегка раздражает! Вообще ничего интересного, раскрытие преступлений, герой наш самый умный оказывается, тянется нить прошлого, но, как то вяло и неправдоподобно.

Любовная сторона сериала вообще непонятна, в первом сезоне добивался, добился и что, опять все сначала, прямо бесит меня эта его начальница, что выделывается, сама не знает уже, что ей нужно, а ведь видно же, что любит его, по-прежнему.

Хоть не стали показывать, что просидев в заключении шесть месяцев, он будет добиваться и ждать только ее, молодец, не растерялся, нашел себе сразу же девчонку молодую.

Сериал конечно же я досмотрю, но совершенно без энтузиазма, ждала чего-то большего, возможно к середине что-то и завертится, но пока в шести серий, ничего особо интересного не происходит.

Если кто не смотрел первый сезон, то смотреть со второго сезона не стоит!

all
написала 18 ноября 2016 в 15:58

Мне тоже первый сезон как-то понравился больше. А во втором все очень затянуто-занудно.

Tina85
написала 18 ноября 2016 в 16:22

Спасибо, что предупредили. Первый сезон смотрела, понравился. Даже слышала, права у нас закупили на этот сериал. Обидно, что второй сезон не очень.

Criolla
написала 18 ноября 2016 в 19:55

Печально, я тоже ждала. Смотреть все равно буду, жду, пока все серии выйдут

Райа
написал 19 ноября 2016 в 00:04

Первый сезон лучше намного. Но второй тоже смотрю, из-за Прилучного. Мне нравится как он играет и как выглядит.

Машутка
написала 19 ноября 2016 в 01:50

а мне нравися

mastermiha
написал 19 ноября 2016 в 03:31

Мне этот сезон не менее первого нравится, есть конечно и растянутые элементы, думаю стоило бы немного количество серий сократить, но в целом нормально все

Angelinka2
написала 19 ноября 2016 в 10:08

Я и первый не смотрела, одна из немногих наверное)))

TatianaK
написала 20 ноября 2016 в 22:18

Первый понравился, ждала второго, дождалась, но не впечатляет как-то.
Смотрю только из-за Прилучного и жду, а вдруг всё изменится )

Njkeyf75
написала 21 ноября 2016 в 22:30

Бывает такое, ждёшь ждёшь продолжения, а оно сплошное разочарование.