Отзыв:

Второй раз выпить не смогла:((

08.09.2016
Россия
Дата: 04.02.2017
Достоинства: Полезный
Недостатки: Нехороший привкус, приторно сладкая

Дорогие читатели моего отзыва, хочу рассказать вам о чудодейственным, натуральным безуглеводным заменителе сахара Стевии листья в фильтр - пакетиках "Здоровый выбор".

Начиталась о пользе растения Стевия, что даже не поверила, и естественно решила попробовать на себе.

Якобы она сахар и холестерин снижает, нормализует обмен веществ, укрепляет иммунитет, способствует
уменьшению развития опухолевого поцесса, при болезнях бронхолегочной системы помогает и т.д. А в завершении ко всему прочему, посмотрела передачу "Жить здорово" с Е.Малышевой, где тоже освещалась несомненная польза стевии.

Начну с того, что хотела я поначалу купить не чай, а заменитель сахара Стевию в драже, так конечно же было бы удобнее. Но к сожалению не нашла, так как городок у нас маленький, оббегала все аптеки, но безрезультатно... Поэтому и пришлось взять ее ввиде чая в пакетиках.

Заварила только раз, неразбавленный выпить не смогла, понемногу добавляла в чай, настолько приторно сладкая трава, что даже не передать... Даже пакетик когда берешь, руки сладкие становятся. И привкус какой то сладко-горький мне показался.

Короче хватило меня ненадолго, второй раз выпить я этот чай не смогла! И решила для себя, что лучше уж пить чай совсем не сладкий, чем с "чудодейственной" Стевией!