Отзыв:

Второй продукт от этого производителя, и вновь качество и цена радует

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 31.10.2023
Достоинства: Приятный аромат. Экономный расход. Подходит для аллергиков
Недостатки: Не знала о нем раньше

Я как то постепенно стала отходить от использования стирального порошка, на гели для стирки, при этом сама не заметила как перешла на гель концентрат для стирки.
И вот пару месяцев назад открыла для себя вот такого производителя под маркой Dutybox. Честно сказать, поняла что это компания бытовой химии которая идет под брендом Grass (ну либо эти две марки продаются в одной торговой точке).
Правда концентрат я встретила более доступный по цене опять же на Ozone и приобрела его. Цена за 5 литров концентрата 1800 рублей с доставкой.

Пришла вот такая канистра, при этом не просто одна канистра, а еще и с мерным стаканчиком в подарок (вроде бы и мелочь, но с этим гелем он действительно нужен).

Ведь название "концентрат" в данном случае не пустая реклама, и его действительно нужно очень мало при добавлении в стиральную машину.

В противном случае в ванной комнате получите "пенную вечеринку". Цвет средства конечно немного странны, он мне больше напоминает серый цвет, но никак не цвет лаванды.

Хотя по аромату он довольно нежный, не химический и приятный по аромату.
Хватает вот такого объема геля для полноценной стирки, даже сложных вещей. После него белье чистое, свежее, не серое, а самое главное его приятно одевать и находится в нем в течение дня.
При этом этот универсальный гель подходит для стирки даже тем у кого есть склонность к аллергии, и раздражению на бытовую химию.

Olga-Sy
написала 31 октября 2023 в 21:12

О, отличный гель! Мне мой мастер по стиральным машинкам тоже рекомендовал перейти на гели (я пока допользуюсь старыми стиральными порошками - новые как-то восторга не вызывают). Когда перейду на гели, может быть и этот попробую: уж очень действие понравилось (судя по описанию).