Отзыв:

Второй овощ в рационе дочки! Пюре из Фикс прайса - продолжение

28.07.2015
Россия
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Отличное пюре; без лишних добавок; жидкое; дешёвое; российский производитель
Недостатки: Не нашла

Всем привет!

Первым овощем, который я ввела в качестве прикорма - был кабачок, о нём я написала в предыдущем отзыве. Вторым овощем была цветная капуста, такой же прекрасный и вкусный, без соли, сахара и крахмала в составе - они там не нужны абсолютно.

Цена такая же - чуть менее 17 рублей за 80-ти граммовую баночку.

Реакция у малыша на пюре превосходная - кушает с аппетитом, чувствует себя замечательно. Я очень довольна, что не побоялась и, всё-таки, решила взять детское пюре в Фикс Прайсе. Такое же пюре продаётся и в специализированных детских магазинах, только немного дороже, и его, вроде как, выдают на молочной кухне (мы ещё на неё не встали).

Пюре из цветной капусты такое же жидкое, как и кабачковое. Я пока выпаиваю его из соски вместе с добавлением смеси, поэтому для меня эта консистенция идеальная. А уж как младенец начнёт сидеть, для густоты буду смешивать с мясным пюре и кормить из ложки.

Пюре "Сады Придонья" цветная капуста рекомендую, только не забывайте проверять срок годности и хлопок при открытии.