Отзыв:

Вторая и третья пустышка

28.10.2013
Белгород
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Хорошее качество
Недостатки: Дороговато

К выбору пустышки для своей малышки я отношусь очень серьезно. Ведь хочется что бы все было качественное и красивое. В своих покупках я стараюсь выбирать фирму Авент (правда не всегда её изделия бывают хорошими). Соски я выбрала именно Авент. У нас и первая и вторая этой фирмы. Я выбрала силиконовые, так как они не деформируются как латексные.

У меня первая соска была от нуля до шести месяцев. Я ей довольна на сто процентов. Она совсем не деформировалась. Только внутри стала грязной. Но эта проблема у всех пустышек. Насколько я знаю. Я купила так называемые ночные соски. У них светятся колечко, так называемый держатель для соски. Светятся они хорошо. Уже испробовала ночью. Можно без проблем отыскать в темноте.

Эта соска больше, чем у нас была. Но не значительно. Рисунок обычный звезды. В комплекте две штуки. Очень удобно. Стоит не дешево конечно. Как и вся продукция Авент. 349 рублей за две штуки. Для сравнения я смотрела обычные пустышки стоят около 50-100 рублей. Но все таки это качество хорошее.