Отзыв:

Вторая часть уже не та...

05.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: есть
Недостатки: больше, чем плюсов

Я помню, что фильм "Мальчишник" произвел фурор. И не потому, что этот был какой-то очень интересный или качественный фильм. Просто фильм этот стал качественно новым явлением в современном кино - это уже не "Американский пирог" с глупыми шутками сексуально неудовлетворенных подростков, и это уже не "Очень страшное кино" со всеми его пародиями, но это еще и не настоящее хорошее смешное кино. Этот фильм встал где-то посередине между ширпотребом и качественным кино.

Но создатели подумали, что успех фильма создали они и решили быстренько срубить денег. Поэтому был снят второй фильм. Который оказался намного хуже первого. Непонятно почему, кстати - вроде бы и шутки на уровне, но здесь уже нет игры на грани пошлости и фола. Здесь только пошлость и разложение. Этот фильм стал не образцом комедии. а ширпотребным видео для людей, которым все равно. что смотреть. Очень жаль, кстати, потому что первая часть мне понравилась, я узнала из нее для себя нового актера - Бредли Купера, но в остальных частях я разочаровалась.