Отзыв:

ВТБ Страхование навязывание услуг

06.08.2016
Дата: 15.09.2016
Достоинства: Если брали кредит в ВТБ24 нет проблем
Недостатки: Навязывание доп. услуг

Добрый день! Хочу оставить отзыв о ВТБ Страхование в г. Ростов-на-Дону. Покупать страховку мне пришлось здесь в связи с ипотекой в ВТБ24.

Так как страховая компания является дочерней группы ВТБ, то она всячески пользуется этим. Во второй год ипотеки, после получения права собственности на квартиру, меня обязали купить дополнительный страховой полис помимо основного, плюс в первом году ипотеки я на 10 тыс. Руб покупала страхование жизни!! В последующие годы я страховала только квартиру по основному обязательному требованию. Но втб страхование узнав, что я так поступаю начало меня запугивать повышением ставки по ипотеке, что не является их делом в принципе, так как не они имне давали ипотеку и по условиям кредитного договора я имею полное право когда захочу сменить страховую организацию и покупать страховку где хочу (согласно списка разрешенных страховых компаний ВТБ24)

В общем вывод таков, если вы и влезли в кабалу, не думайте, что у вас теперь нет прав. Вы свободный человек и вправе выбирать как вам выполнять условия договора.