Отзыв:

Всё замечательно, но, как всегда, некоторые сотрудники портят общую картину

13.01.2017
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Акции и скидки; очередь либо небольшая, либо отсутствует; уютно; чисто.
Недостатки: Недоброжелательность некоторых сотрудников: ценники либо неправильные либо вообще отсутствуют.

Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости сайта СпасибоВсем ру. Я всё время пишу только о товарах. Но покупаю ведь я их не на рынке, а в магазинах, про которые тоже можно написать. Где-то поменьше, а где-то побольше. Одним из магазинов, в которых я постоянно закупаюсь, является "Дикси".

Узнал я об этом магазине довольно-таки давно, почти сразу, как он появился в моём городе. Но заходил сюда редко до тех пор, пока девушка не сказала мне, что курица здесь по акции чуть ли не в 2 раза дешевле, чем в других магазинах. Об этом ей сказала её мама. Сама девушка успела взять маме и её подругам здесь курицу, а вот нам взять не додумалась (сказала, что было бы тяжело нести). Короче, за курицей я потом сходил несколько раз, но она уже продавалась по обычной цене.

Что касается самого магазина, то всё бы хорошо, но общее впечатление портят как всегда сотрудники. Недоброжелательность одного сотрудника (одной полной девушки-женщины) меня просто убивает. Хоть бы раз поздоровалась.

А так всё хорошо. Чисто, уютно, и, что самое главное - постоянные скидки и акции.