Отзыв:

Всё удивительное рядом!

02.10.2013
Омск
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Полезные, необычного формата

Однажды, делая закупки в гипермаркете "Ашан" в разделе круп, я совершенно случайно натолкнулась на Макаронные изделия томатные, шпинатные знаменитой фирмы "Дон Густо". Это просто спасение для семей с маленькими детьми! Мой сын их просто обожает!

Начну их описание с цвета и формы, потому что это трудно не заметить невооруженным взглядом. Макароны выполнены в форме ракет и машинок. Цвета - зелёные, красные, белые. Ну какому мальчишке не понравится есть макароны в виде машинок?!

Эти детские макароны изготовлены из твёрдых сортов пшеницы, что только добавляет им плюсиков в моих глазах. В состав красных макарон входит томатный порошок, зелёных - шпинат порошок. То есть для меня несомненно, что эти макароны удивительно полезные. А ведь часто так трудно накормить деток не только вкусной, но и полезной пищей. Но благодаря Дону Густо эта проблема для меня решена! Вернее, это теперь для меня совсем не проблема!

Попробуйте и вы, вашим деткам наверняка такие макароны придутся по вкусу! А вам - по душе!