Отзыв:

Всё-таки, понравилось;-)

17.10.2013
Дата: 30.09.2016
Достоинства: Не сложно, удобно, много интересных групп, приложений
Недостатки: Нет возможности смотреть гостей страницы

Об этой социальной сети я знала давно (года с 2009 точно); но, спустя недолгое время с момента регистрации, я удалила свою страницу (наверное потому, что не привыкла и мне очень нравилось общаться на мэйл.ру).

В 2011 году я второй раз зарегистрировалась "В Контакте" по просьбе одногруппника. Там я нашла ещё больше своих одноклассников, одногруппников... Стала общаться в двух сетях одновременно!

А в 2013 году мне пришлось удалить свою страницу по причине очень настойчивого поклонника, который мог с других страниц отправлять заявки в друзья с сопроводительными сообщениями. Удалила потому что мне так было спокойнее. Думаю, многие бы меня поняли.

Спустя полтора года, я вновь создала страничку в этой социальной сети...

Очень нравится! Удобно! Не сложно!

Там (помимо видеозаписей, аудиозаписей, фотографий) много интересных групп (сообществ), различных приложений (от открыток до компьютерных игр). Из приложений я пользуюсь открытками и игрой "В клубе".

Также хочу сказать, что благодаря социальной сети "В Контакте", я встретила своего парня (но без групп, посвящённым знакомствам) и записалась (через одну из групп) на занятия зумбой.

Но жаль, что "В Контакте" нет возможности узнать, кто заходил на твою страничку.