Отзыв:

Всё просто и почти не больно!

31.01.2014
Липецк
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Быстро, приятно пахнет, на долго избавляет от волосков
Недостатки: Не заметила

Я опробовала многие доступные средства для удаления волос и остановилась именно на этом!

Не знаю есть ли смысл объяснять, но бритва может травмировать кожу и за долгие годы использования моя кожа на ногах стала выглядеть как высохшее русло реки и никакие скрабы и кремы не спасают! У кремов-депиляторов отвратительный запах, который не выветривается, да и при использовании летом могут появиться пигментные пятна. Эпилятор - это пытка для меня, которая оставляет неприятные воспоминания в виде вросших волос! Восковые полоски почему-то не работают, точнее волосы остаются на ногах вместе с воском! Воск в картриджах просто ужас, делаю все по инструкции, а он оставляет ожоги небольшие, но всё равно не приятно, да и оттереть его подручными средствами не удастся! Так вот за долгие годы мучений и проб я нашла для себя идеальный вариант и это Тёплый воск от Veet.
Мне очень нравится то, что в упаковке вместе с воском идут так же полоски для эпиляции и лопаточка которая показывает когда можно наносить воск на кожу, что бы не обжечься.
Воск можно греть в микроволновке и на водяной бане, причём выбрав какой-либо вариант нужно придерживаться его постоянно. Я выбрала микроволновку, т.к. если греть на водяной бане, то вода может попасть в баночку и тогда воск растворится.
Перед нанесением нужно обработать кожу, т.е. тщательно поскрабить и присыпать тальком, это поможет немножко избавиться от боли, т.к. воск будет захватывать только волоски. Дёргать полоску нужно против роста волос, резко и практичеки параллельно ноге. Если выполнять эти простые правила, то неприятные ощущения снизятся. Вросших волосков, лично у меня, после использования воска нет.
После завершения процедуры, нужно просто оставить в тёплой воде полоски и лопаточку, что бы воск растворился, а затем ополоснуть и высушить.
Одной баночки воска мне хватает на 4-5 применений (ноги и подмышечные впадины).