Отзыв:

Всё нормально - это Галя!

18.12.2016
абакан
Дата: 06.04.2018
Недостатки: не заметил

Вот что что, а драмы наш кинематограф в большинстве случаев умеет снимать. От этого они получаются довольно сильными и мощными, но при этом надо всё же уметь увидеть или почувствовать драматичность фильма, которая может быть заложена лишь в пару фразах или кадрах этого фильма. Вот и в данном случае: если смотреть и просто любоваться красотой и сексуальностью главных героинь, то можно и не заметить некой безысходности и конечно же концовки не в стиле хэппи-энд

Хотя в сильных российских драмах так правило в конце лишь некая безисходность без некой оттеночности морали, как скажем в фильме Нелюбовь Звягинцева. Тут на мой взгляд концовка не очень и справедлива, но вроде как главные героини поняли то, что за всё в жизни надо платить и не со всеми людьми стоит связываться. А кому-то просто не говорить лишнего! За всё в жизни рано или поздно приходится платить взамен за обладание машиной и роскоши ... .

Но общая их цель была найти того, кто их будет просто содержать и обеспечивать. За это они готовы были делать с ними всё что угодно. Хотя если с двумя девочками всё как-то ясно, то с той что обманула маму - не всё так ясно мотивно. Хотя скорее всего они считала уже себя взрослой. как же как и остальные и решила попробовать взрослую жизнь общаясь со взрослыми дядьками. Ведь именно они так правило были уже самодостаточны и обеспечены. А не скажем сын директора автосалона вроде как роль которого исполнил сын Добронравова.