Отзыв:

Всё хорошо, но нельзя вывести деньгами.

04.05.2019
Нижний Новгород
Дата: 05.05.2019
Достоинства: Очень много опросов, возможность быстро заказать приз
Недостатки: нет вывода денежными средствами

Сайт "Моё мнение",наверное,- самый работающий, т.к. ни с одного другого сайта мне не приходит столько опросов, как с этого. Я могу сказать это с уверенностью, т.к. в системе интернет-опросов зарегистрирована ещё с 2013 года и за это время протестировала около 40 сайтов.

Опросов здесь много и за них начисляют баллы (обычно от 30 до 60 за полную версию, и 5-10 за короткую ). И всё было бы замечательно, если бы деньги можно было выводить на карту, электронный кошелёк или хотя бы на телефон.

Но увы! Это сделать нельзя. За баллы можно получить только призы. Причём только те, которые есть в каталоге на сайте. И не всегда эти призы тебе нужны.

За время работы на сайте я заказала уже наверное 5-6 призов. Приходят они по почте где-то через месяц после оформления. Но по факту ни одним из них я до сих пор не воспользовалась. Некоторые передарила, некоторые так и валяются без дела.

Вдвойне плохо то, что ты толком не можешь увидеть характеристики заказываемого приза. На сайте указана только картинка маленького формата и всё!!! Ни название марки, ни производитель, ни фото. В общем, вроде бы что-то получаешь за работу на сайте, но нужно ли оно тебе -непонятно.

В общем, сайт рекомендую, но наличных денег за работу с ним не получишь.