Отзыв:

Всё хорошо, кроме кисточки.

07.05.2014
2015
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Цвет, запах
Недостатки: Кисть

Вообще жидкая губная помада Oriflame Beauty "Энергоблеск" Power Shine Lip Gloss по полной цене была в свое время достаточно дороговат. Но я покупала его по какой-то акции.

Купила этот блеск для губ, просто потому что закончились мои блески, но это было еще год назад. Да и просто захотелось новый блеск.

Упаковка простенькая, ничего особенного. К тому же, я думала, что объем флакончика как-то побольше, а тут всего 5 мл.

Изготовлен блеск, а, точнее, как он тут называется - жидкая губная помада, - в России.

На внешней стороне дна упаковки указано название оттенка, а также артикул. Больше никакой информации от производителя не последовало.

Теперь расскажу про то, что мне в этой жидкой губной помаде не понравилось. Это ее кисточка. Это же просто какая-то лопата, а не кисточка! Мне такие ужасно не нравятся, и я вам уже говорила об этом в каком-то своем отзыве.

Эта кисточка просто какая-то пластмассовая или силиконовая, гнется она плохо, поэтому некоторые участки губ тяжеловато прокрасить ровно. Это хорошо, что оттенок такой не очень яркий. А если был бы поярче, то любой нюанс был бы хорошо заметен.

Также я вам приложила фотографию, как жидкая губная помада Oriflame Beauty "Энергоблеск" Power Shine Lip Gloss выглядит на руке. Он кораллового оттенка, как и само название, так что оттенок названию соответствует. В блеске присутствует много блесток, но они не крупные и не ощущаются.

Блеск не скажу, что не стойкий - как по мне, то стойкий, не растекается. Не скатывается между губами, не образует белой полосы, не затекает в складки губ. В этом плане меня он устроил. А также у этой жидкой губной помады очень даже вкусный аромат, но он со временем мне, конечно, уже поднадоел.

В общем, я рекомендую к покупке Жидкую губную помаду Oriflame Beauty "Энергоблеск" Power Shine Lip Gloss. Кстати, есть и другие оттенки, но вишневый, говорят, что плохой - растекается и плохо смотрится, так что со своим оттенком я еще угадала, выглядит он неплохо.

Если этот блеск еще продается в каталогах Орифлейм или просто у распространителей, думаю, его стоит купить, а к "лопате" можно приноровиться.