Отзыв:

Всё ещё зелёная, но уже не такая прекрасная

11.11.2015
Дата: 05.01.2018
Достоинства: Расположение, большое меню, вегетарианская кухня
Недостатки: Дует от двери, не ловит сеть, в целом ничего особенного

Здравствуйте!

В "Прекрасную зелёную" я хожу уже несколько лет. Когда-то мы набрели на неё с подругой, и теперь почти в каждую встречу ходим именно сюда. Скорее за атмосферой, чем за меню, да и это уже часть нашей традиции. Увы, но со временем начинаю видеть ряд минусов, а достоинства медленно уплывают. В прочем, заведение всё ещё неплохое, и пока что от посещения я не отказываюсь.

Находится "Прекрасная зелёная" на юге Моховой улицы. Не очень близко к метро, но идти удобно. Заведение в подвале, поэтому первый минус - связи почти нет или она едва ловит. Если вы собираетесь несколько часов здесь сидеть и ждёте звонка, то лучше выберите другое заведение. У меня бывает так, что после вечера в ПЗ начинает трезвонить телефон, потому что меня уже потеряли.

Внутри 2 зала. Один ближе к выходу. Он больше, здесь удобные диванчики, но зимой дует от входной двери. Если ваш столик прямо у двери, придётся сидеть в куртке. Второй зал мне кажется уютнее, но там буквально пара столиков.

Меню выглядит интересно, но странно - сделано вручную. Меню регулярно перерабатывают, поэтому вряд ли вы сможете годами есть одно и то же. Я как-то только нашла блюдо, которое мне понравилось, а в следующий раз его уже убрали из меню.

Ещё отмечу уборную - там приятный ремонт, всегда чисто, играет музыка. Одна на всё заведение, но для такого количества столиков нормально. Есть и отдельная вешалка для верхней одежды на всё заведение, что тоже хорошо.

В прочем, здесь хорошие адекватные цены. Есть обеды. Здесь уютная дружеская атмосфера и радушные официанты. С минусами можно мириться, но с годами восторг от "Прекрасной зелёной" немного угас. Ходить продолжу и пока рекомендую.

LedyG
написала 5 января 2018 в 15:59