Отзыв:

Вся такая Натали!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 17.11.2017
Достоинства: Яркая талантливая личность
Недостатки: нет

Знакомство с творчеством певицы Наталииу меня началось ещё до того, как я услышала ее легендарную "Ветер с моря дул".Песни с первой аудиокассеты под названием "Русалочка" сразу мне понравились, особенно "Зелёный рай".

После "Русалочки" в жизни Натали последовала просто бешаная популярность "Ветер с моря дул". Наравне с песней был популярен и одноименный клип, в котором вместе с певицей снялись два парня из группы "Ненси".
Затем далеко не всем известная песня "Первая любовь два". Своим простеньким, но очень душевным мотивом она быстро засела а душу. А потом народ отрывался под альбом "Море цвета джинсов", из этого альбома мне понравилась песня "Наташка". Старые и новые песни Натали звучали всюду:по радио, на телевидении, на улице.

Нашла отражение в творчестве и тема политики. Наташа спела песню про ныне действующего президента Владимира Владимировича Путина.

Творчество Натали, яркой длинноногой блондинки, любимо многими поколениями, ведь ее песни полны позитивной динамики. Отличная песня "Продавщица лампочек" (А я считаю дни до нашей встречи)

В творчестве Натали имеет место быть дуэту с певцом Николаем Басковым. Они исполнили песню "Николай", как гимн всех Николаев. Она вообще любитель воспевать мужские имена. Большая часть женского пола знает песенку "Володя".Тема телефонных звонков, так востребованная в российской поп музыке есть тоже в репертуаре Натали "Ты мне больше не звони, не звони".

Каждая ее песня приносит радость.Натали-красавица, умница, талантливый человек.