Отзыв:

Вся правда о чае повышающем лактацию! Лучше знать до покупки!

01.04.2018
Дата: 13.06.2019
Достоинства: помогает от вздутия живота у ребенка
Недостатки: лактация от данного чая не становится значительно выше

В нашей семье пополнение. Как и многих меня не обошла стороной переживание связанное с нехваткой молока. И тут ключевое слово "переживание" так как многие проблемы я просто надумала. И это получается не специально, так как очень страшно за кроху,что он останется голодным и ему чего-то да не хватит. Так что приобретенеие специального чая для повышения лактации,бы делом времени. Я даже положила его в сумку для роддома (когда собиралась на всякий случай).

Сама по себе упаковка довольно яркая и привлекательная, которая так и кричит о своей эффективности

С боку есть даже рекомендация по применению. Что для меня оказалось важной информацией, так как чай можно пить только определенное количество времени.

Так у меня и получилось, пропила я его две недели, и сказать честно за этот промежуток времени он мне жутко надоел. Но что касательно повышения лактации эффект действительно был, но не более активный чем от любого горячего питья.

Но все же для себя и малыша я заметила довольно большой плюс, данный чай немного помогал от образования газиков у ребенка. Видимо все же чай не бесполезный. Конечно колики нас мучили, но не так сильно как оказалось позже они могут одолевать младенца. Как только я перестала пить чай, так и начались мои тяжелые безсонные ночи.

ВЫВОД:

В завершение хочу сказать, что конкретно для повышения лактации чай такой же эффективный как и любой другой (на уровне обычного) но вот от колик он нам помогал. Так что советовать я вам его все таки буду.

Перед применением лучше проконсультироваться с вашим лечащем врачом.