Отзыв:

Вся мебель Шатура мне нравится, поэтому скажу, что лучше не придумать!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 09.08.2013
Достоинства: качество и доступная цена.
Недостатки: нет такого

Когда встает вопрос о покупке мебели я сразу открываю сайт Шатура мебель, просто потому что у них выбор есть и схемы мне больше нравятся. Мне нравится дерево из которого изготавливается эта мебель, нравятся цвета. Нравятся размеры и сборы мебели, ведь потом можно подобрать по такому же фактору и ящики под кровать и докупить столы и шкафы. Так и с кроватью для детей, с реечным дном, с ящиками под кровать или даже дополнительной выдвижной кроваткой снизу!
Кроме всего прочего, качество у них отличное и цены доступные, хотя с виду и не скажешь, что у кровати такая не высокая цена, что и подкупает. Привозят аккуратно и без царапин, все как по описи, ни разу не было такого что не то подложили и или вообще чего то не доложили. К смеху сказать, спинку положили вообще не понятно откуда, потом им позвонили они приехали и забрали. То есть они еще и лишнего сунут. Даже шурупы лишние докладывают. Кровать служит нам уже два года, мне самой нравится она в комнате старшей дочери, очень удобная и красивая!