Отзыв:

Встретимся в полночь под часами

26.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: глубокий оттенок, не уходящий в черный, легко наносится
Недостатки: мало собственного глянца

Лак для ногтей Essence #126 Date in the moonlight мне понравился из-за наличия в нем россыпи сине-голубого шиммера. Именно такой цвет частиц - моя давняя слабость. Не знаю почему, но выглядят на ногтях лаки именно с голубоватым шиммером очень привлекательно.

Если говорить о текстуре лака, то в пузырьке создается ощущение кремовости, а когда открываешь, уже на горлышке видишь нечто черно-серое и прозрачное. Потому общий оттенок темно-синий с искрами дает исключительно щедро насыпанный шиммер.

Красить ногти лаками такой текстуры не доставляет труда, они очень послушно ложатся, хорошо сохнут, так как основы в них немного. В помощь тут еще и отличная кисточка - ровно острижена, закруглена на конце, плоская по форме, что дает возможность совсем близко и без помех подобраться к кутикуле и вывести ровную линию.

Глянец у лака совсем никакой, потому для подчеркивания сверкающих голубых искр и глубокой синевы однозначно берите топ-сушку. Нравится мне в лаке то, что он даже в тени не становится черным, а всегда остается темно-синим, в чем несомненная заслуга шиммера.