Отзыв:

Встречают с улыбкой, проценты по депозитам большие только на длительный срок

24.10.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Проценты по вкладам
Недостатки: Проценты по кредитам

Не знаю почему, но бюро финансовых решений, точки экспресс-кредитов и тому подобные преприятия, растут как грибы после дождя, уже в каждом доме и на каждом шагу. Причем проценты везде очень большие, особенно если ставку пересчитать на год. Одно из таких мест работает рядом с моим домом - это бюро финансовых решений Пойдем.
Вывеска и реклама этого бюро финансовых решений мне очень нравятся, они яркие красочные и сразу привлекают внимания, можно отдать дань уважения маркетологам предприятия.
Зашла просто для интереса мне нужно было узнать ставки по вкладам.
Встретили приветливо, с улыбкой. Рассказали о ставках, грамотно, оказалось, что выгодно открывать депозит на долгий срок, но я на долгий не решилась, так как банк этот не знаю совсем, не могу доверять, поэтому клиентом не стала.
В целом негатива посещение не вызвало. Про кредиты сказать не могу ничего, так как этой услугой не пользовалась, только слышала от знакомых, что проценты просто бешенные. Именно поэтому я к ним и зашла, потому что там где большие проценты по кредитам, там большие и по вкладам.
Не рекомендую и не советую ввязываться в такой кредит, можно просто не суметь потом расплатиться.