Отзыв:

Встреча, перевернувшая мир

05.07.2013
Дата: 16.10.2019
Достоинства: Игра актеров, сюжет

Бывают ли в жизни случайные встречи. Может быть. Но мне кажется, что все в нашем мире закономерно.
Герои фильма встретились на Центральном вокзале. Могли бы пройти мимо друг друга, но иногда сочувствие и помощь нужна не только тому, кто запутался. Помогая девушке главный герой (Крис Эванс) и не подозревал, как много она для него сделала...

Смотрится фильм на одном дыхании. Снят просто потрясающе. Настолько сильна работа оператора, что взгляд от экрана оторвать не возможно.

Элис Ив просто восхитительна на экране. В роли успешной в карьере, но несчастной в браке женщины она очень убедительна.
Отдельно хочу поделиться ощущениями от игры Криса Эванса. Он очень искренен на экране, от этого картина становится настолько трогательной и откровенной, что лично я решила посмотреть ее еще раз. Такие откровения между незнакомцами дорогого стоят. Как будто чувства обнажены и не прикрыты ложью и лицемерием, на которые толкает современное общество.

Настоятельно рекомендую к просмотру. Отличный фильм. О многом заставил задуматься.