Отзыв:

Всемирно известные булочки с корицей "Синнабон" - выпечка, что надо!

12.06.2014
Краснодар
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Всегда вкусная и свежая выпечка
Недостатки: Дорогое удовольствие

Кафе-пекарня "Синнабон" есть в каждом торгово-развлекательном центре нашего города и неизменно пользуется успехом у всех сладкоежек. Булочки и впрямь, что надо! Ассортимент выпечки невелик, но это с лихвой компенсируется тем, что то, что есть постоянно в наличии, имеет отличный вкус. Ну а то, что очень вкусное вряд ли когда-нибудь может надоесть :) Тем более, что каждый день там уплетать булочки и не получится - слишком накладно будет.

У "Синнабона" есть своя история. Оказывается, в 1985 году некие американские бизнесмены решили создать лучшую в мире булочку с корицей и не пощадили ни времени, ни средств для того, чтобы разработать самый идеальный рецепт. На данный момент, даже корица и та выращивается для Синнабона специально.

Приятно, что качество этих булочек всегда неизменно. Когда бы и где бы я их не покупала - вкус идентичный. И это очень хорошо, всегда можно быть уверенным, что не попадешь на какую-то халтуру, чем грешат, например, титаны фастфуда типа Макдональдс или КФС.

Булочки все одинаково чудесны, даже трудно выделить какую-то наиболее понравившуюся. А также, кроме булочек, люблю стиксы - слоёные палочки, посыпанные сахаром и корицей. К ним в комплекте идет еще и умопомрачительно вкусный соус. Кстати, тесто для стиксов даже не делается здесь - присылается из Америки, вот насколько важна здесь технология процесса!

И фотографии кафе и булочек. Кофе тоже, кстати, очень вкусный здесь:

Gremwiz
написал 23 августа 2015 в 22:25

Не приходилось посещать сие заведение. Но выпечка, если она свежая, то ее всегда будет приятно отведать.

oquarius
написал 24 августа 2015 в 08:21

я бы не отказалась от таких булочек )

glavapa
написала 25 августа 2015 в 13:41

Уже много лет их люблю. Но качество все-таки разное. В смокве сильно изменились в худшую сторону. А в Волгограде у них заметно другой вкус. Мука стала другая - более дешевые сорта(((

krasnaya28
написала 26 августа 2015 в 12:29

Я о таких булочках только читаю. У нас их нет.

Ledi Krasotka
написал 7 сентября 2015 в 18:06

На фото булочки очень аппетитно выглядят!!! Иногда и можно себя побаловать)))

glavapa
написала 5 октября 2015 в 00:17

Отредактировано 05.10.2015 в 00:19

Грустно. Последняя покупка была совсем неудачная.