Отзыв:

Всем знакомый флап

23.03.2016
Татарстан,Альметьевск
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Сайт платит, удобный интерфейс
Недостатки: Для меня нет

Добрый день мои уважаемые читатели моего очередного отзыва. Хочу вам рассказать об одном сайте, на котором можно спокойно зарабатывать деньги, но и не только. Вы найдёте себе много друзей, новые общения.

На сайт меня позвала моя подруга. Регистрация секундная, можно даже войти через сайты в которых вы уже зарегистрированы: вконтакте, одноклассники, фэйсбук.
Сайт платит и это проверено: я уже делала 2 раза вывод.
Я даже не столько зарабатываю на этом сайте, сколько общаюсь с разными людьми. Раньше старалась не активничать на этом сайте, тихо писать отзывы и радоваться, что деньги капают. Но потом я начала общаться и мне понравилось, сейчас у меня очень много подруг, которые пишут мне постоянно. Не только подруги, но и знакомые люди, которые готовы тебе помочь и подсказать если что.

Появилась одна знакомая, которая постоянно даёт мне советы и подсказки. Спасибо ей.

Флап платит не только деньги, но и флапы. На флапы вы можете обменять сувениры флапы, а так же пожертвовать их на благотворительность. Я всегда отправляю все флапы на благотворительность.

Сайт очень хороший, присоединяйтесь.