Отзыв:

Всем советую лосьон для тела Jil Sander, очень приятный подарок для женщины!

15.07.2014
Харьков
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Крем делает кожу очень нежной и блестящей, придает ей невероятно приятный аромат, от известного немецкого бренда Jil Sander
Недостатки: Можно купить только в интернете, в Германии или странах Европы

До того как мне подарили парфюмированный лосьон для Тела Jil Sander "Sensations" я не знала, что Jil Sander на самом деле очень известный дом моды, который с 1987 года он стал самым популярным не только в Германии, но и во всем мире благодаря парфюмерной линии для женщин и мужчин. Меня всегда радуют подарки, от известных брендов, но на этот раз я радовалась не только этому)
Парфюмированный лосьон для тела "Jil Sander Sensations" имеет необычный, очень приятный запах. В нем присутствуют много оказывающих чувственное действие цитрусовых нот, а так же древесных и мускусных - пробуждающих желание.. Приятный аромат лосьона остается и постепенно раскрывается на коже несколько часов, создавая вокруг девушки ароматную "ауру". Очень быстро впитывается, имеет легкую, нежирную консистенцию, благодаря которой кожа становится гладкой, ухоженной и блестит как шелк.
Все крема и лосьоны, которыми я пользовалась ранее, нельзя сравнить с этим лосьоном - ни по аромату, ни по ухаживающему эффекту. Очень экономный - тюбиком 150 мл пользуюсь почти год, так как его не нужно много наносить. В общем, если Вы слышали как пахнут духи Jil Sander Sensations, но хотели бы еще и ухаживающий лосьон для тела - покупайте смело, ну или заказывайте мужчинам, чтобы подарили на какой-либо праздник =)