Отзыв:

Всем советую кто не планирует заниматься разведением кошек

04.11.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: много плюсов
Недостатки: дл кого то может быть дорого

Всем своим покупателям кошек, которые не планируют заниматься разведением кошек советую кошку стерилизовать после достижения возраста 6ти месяцев. И кошка не страдает с течками и вам спокойно жить дает и гормональных всплесков не будет))) Люди которые занимаются кошками меня поймут, так знают что если кошку не вязать у нее и шерсть выпадает и худеет она сильно и много других проблем. Главное потом ее кормить правильно специальными кормами для стерилизованных кошек, чтоб она не страдала мочекаменными болезнями. Тем более профессиональных кормов сейчас много и у каждой фирмы есть серия таких кормов. И животное будет сытое и здоровое и прекрасно выглядит шерсть от таких кормов. И чаще всего стерилизованные кошки живут дольше не стерилизованных. Чаще всего они становиться более ласковыми после операции и даже если кошка раньше была не очень ручной, то после стерилизации, она становиться гораздо ласковее. Или даже поставьте себя на ее место вот вам какого было бы если бы вам этого не давали делать)))