Отзыв:

Всем понравилась Натуралика

16.02.2014
Омск
Дата: 24.06.2016
Достоинства: Без пальмового жира
Недостатки: Не заметил
76 руб

В прошлые выходные я ходил гулять с детьми на детскую площадку. День был необычайно солнечный, и ребятишки попросили купить им мороженое. Мы зашли в ближайший супермаркет, и они стали суетится вокруг витрины со сладостями. Из всего разнообразия они выбрали пломбир Нутуралика в шоколаде производства компании Альтервест. Я не пробовал еще такое мороженое и решил это поправить.

На вкус мороженое мне очень понравилось. Я не ощутил привкус сухого молока, как это обычно бывает в пломбирах. В мороженом чувствовались натуральные ингредиенты, а не пальмовый жир, который застывает на зубах. Детям мороженое тоже понравилось. Старший расправился со своей порцией за пять минут, а у младшего я забрал половину, чтобы он не простудил горло.

Дома я положил остатки мороженого на тарелочку, чтобы его немного растопить. Пломбир растаял равномерно, не оставив шапки. Это было еще одним доказательство того, что производитель не использует пальмовый жир. В общем, мороженое хорошее, и при случае, куплю своей жене, чтобы она тоже его оценила.