Отзыв:

Всем нравится

24.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Много

Развлекательный центр Планета Смайл в ТРК Куба прекрасное место для отдыха с детьми, да и взрослым тут есть чем заняться. Просто прекрасное место для проведения выходных. Я часто посещаю его с подругами и племянниками.
Очень часто в Планете Смайл проходят праздники с представлениями и наряженными актерами. Дети в восторге от таких мероприятий, уходить домой не возможно уговорить.
Могу отметить прекрасную детскую комнату, различные автоматы и аттракционы, мини-зоопарк, карусели, детский боулинг и детский лабиринт, отзывчивый и достаточно приветливый персонал, большой выбор заведений общепита, можно очень вкусно поесть или просто перекусить.
Нравится система бонусов, скидочные карта, а также скидки и акции для именинников. Большое удовольствие доставляют различные мастер-классы для детей, например, по рисованию и раскрашиванию, хорошие аниматоры и художник по аквагриму.
А новая выставка бабочек это вообще супер восторг и положительные эмоции. Бабочки садились на голову, плечи... Просто истерика!
Все туда, всем очень рекомендую!