Отзыв:

Всем интересно, кто победит в Последнем герое 2019???

11.04.2015
Дата: 20.05.2019
Достоинства: Красивый остров
Недостатки: Реклама, наигранность, присутствие сценария

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв.

Я с удовольствием смотрела "Последний герой - 1". Это было в моем подростковом возрасте, даже мечтала тоже поучаствовать в нем.

Остальные сезоны прошли мимо, я их не помню.

И вот он - декрет, а вместе с ним телевизор, который в рабочие будни я практически не включаю.

Увидела как-то рекламу нового героя с Яной Трояновой и решила посмотреть.

Экстрасенсы играют против актеров, казалось бы "чётутдумать", маги наведут порчу и актеры самоликвидируются. Но нет же, актеры проявляют себя как физические более сильные и выносливые, а также эмоционально устойчивые люди.

Приз по нынешним меркам смешной - 2 млн.рублей. Для актеров вообще, думаю, что это копейки.

С первых серий начала раздражать реклама, сейчас она просто бесит, эти люди на необитаемом острове не добывают себе пропитание, не рыбачат, не охотится, а только, мажут волосы, клеют пластыри, и обрабатывают все возможные места от пота.

По поводу правдоподобности могу сказать, что я вижу сценарий и очень плохую игру, не верю во многие события и победы.

Самый интересный вопрос - кто же победит? Это, думаю, было решено с самого начала, и будущий победитель будет из племени актеров.

Советовать смотреть не буду.

Есть ложка меда в этой бочке дегтя - красивые пейзажи и Анфиса Черных, на которую приятно смотреть.