Отзыв:

Всем хорош этот гель, но запах сложно вымывается

13.02.2016
Харьков
Дата: 20.01.2018
Достоинства: моющие качества, стоимость, экономный, дизайн флакона
Недостатки: плохо вымывается запах

При покупке средства для мытья посуды попался на глаза этот гель, взяла не задумываясь, нравится эта торговая марка, особенно стиральный порошок. Маленьких детей в доме давно нет, а средствами от Ушастого няня пользуемся.

Гель хорош по многим параметрам, у него приятный нежный запах, когда открываешь бутылочку и нюхаешь, довольно густой консистенции, пенится в меру, хорошие моющие качества. Очень нравится этот солнечный дизайн флакона. Хороший объём, недорогой. Указано, что гипоаллергенный, не сушит кожу. Это действительно так, не вызывает аллергии и не сушит.

Но, для меня есть одно большое но. Запах просто въедается в посуду и становится не таким уж приятным, чтобы его вымыть нужно огромное количество воды. В последнее время я пользовалась более легкими в этом отношении средствами, поэтому вряд ли ещё куплю Ушастого няня для посуды.

Рекомендовать всё же буду, возможно по поводу запаха у меня субъективное восприятие, а в остальном средство неплохое.

tsyganova
написала 20 января 2018 в 17:40

А я детскую посуду мыла содой. Лучше и не придумаешь.

написал 20 января 2018 в 19:48

Тоже не нравится, что это средство въедается в посуду. Ставишь греть тарелку в микроволновку, и еда начинает пахнуть этим средством. Остатки лью с смывной бочок, пенится хорошо и запах отличный.

krisfreedom
написала 20 января 2018 в 20:56

Я тоже его покупаю для взрослых)) И запах мне прям нравится, не могу нанюхаться)))))

marina65
написала 20 января 2018 в 23:31

Содой с первых дней жизни, все это химия все равно, думаю. А вот для обычного мытья мне подойдет, все меньше аллергии вызовет.

ckromniachka
написала 21 января 2018 в 00:22

Не люблю сильные запахи моющих

Zifirka
написал 22 января 2018 в 13:28

Я тоже не беру из-за запаха.

Татьяна5
написала 22 января 2018 в 19:08

Поддерживаю.

написала 24 января 2018 в 12:46

запах - фактор важный

Lotus
написала 25 января 2018 в 07:39

Странно, что детское средство не смывается водой полностью, раз запах остаётся...

berta2015
написала 28 января 2018 в 16:09

Мне нравился в свое время, запаха как-то не замечала.

elenagorb1980
написала 6 февраля 2021 в 21:02

Как же такое средство используется для детей? С запахом бытовой химии невозможно пользоваться посудой