Отзыв:

Всем хорош, если бы не запах

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Недорогой, не жирный, быстро впитывается, делает кожу мягкой и нежной
Недостатки: Чувствуется запах спирта

Этот крем мне полюбился по многим причинам. Во-первых, он недорогой. Это для меня немаловажный фактор, т.к. не хотелось бы покупать для рук дорогие крема. Все-таки это не лицо, а если можно сэкономить, почему бы и нет.

Во-вторых, он не жирный. Вот терпеть не могу жирные крема, которые плохо впитываются в кожу и делают руки липкими. Крем для рук Garnier не сильно густой, что позволяет ему быстрее впитаться в кожу. Также я полагаю, что этому фактору способствуют и содержащиеся в нем спирты.

Сначала я волновалась по поводу состава, т. К. кожа у меня чувствительная. Но крем воздействует на нее только лучшим образом. Впитываясь буквально за считанные секунды, он не оставляет пленки и смягчает ее. Эта мягкость сохраняется даже после неоднократного мытья рук.
Пользуюсь кремом ежедневно перед сном. И кожа на руках мягенькая, нет шелушений или огрубевших участков.

Единственное, что меня не совсем устраивает – это запах. При нанесении крема чувствуется спирт, конечно, смешанный с отдушкой. Даже по комнате разносится этот запах и долго не выветривается.

donna
написала 9 октября 2014 в 18:20

Что пленки не образуется, это хорошо, а то многие недорогие крема этим грешат

krasnaya28
написала 13 октября 2014 в 09:47

Мы с вами полные противоположности: я люблю пожирнее:)

Shooik
написала 10 февраля 2015 в 10:26

не люблю резкие и сильные ароматы у кремов, но когда результат удовлетворительный - можно закрыть глаза на него!