Отзыв:

Всего 20, а у неё уже ДВОЕ детей!

11.11.2015
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Картинка, регулярно выходят видео
Недостатки: Неинтересная подача

Здравствуйте!

Kbaby - это канал молодой мамы по имени Кира. Весной 2015 года, когда она была беременной первым малышом, вместе с парнем девушка открыла их совместный канал OKbaby (Оскар, Кира и малыш). Но через какое-то время она решила, что ей хотелось бы иметь и отдельную от влогов бьюти-страничку. Так появилась Kbaby.

Сейчас Кире 20, и она находится примерно на 36 неделе беременности уже вторым ребёнком. Если с первым малышом это был "залёт", то в этот раз они действительно планировали беременность. Пара решила, что они прекрасно справляются с Леваем, и хотят, пока молодые, родить второго ребёнка, чтобы потом уже заниматься их воспитанием, пойти на учёбу в колледж и т.д. Несмотря на то, что Кира и Оскар очень молоды, они кажутся весьма ответственными. Но, честно скажу, канал Киры мне нравится меньше. Вся эта бьюти-тема девушке не удаётся. Я захожу сюда посмотреть исключительно какие-то информативные видео.

Мне нравится видео с ответами на вопросы, какие-то советы по части организации быта и всё в таком духе. Слушать про помады и одежду мне просто скучно, да и мало кто способен переплюнуть по части шмоток Эвелину.

Отмечу разве что красивую картинку. Она старается сниматься при хорошем свете, ролики монтирует и вырезает неудачное. В этом плане визуально работа сделана хорошо. Но вот харизмы как таковой нет. Вместе с Оскаром и ребёнком это смотрится куда удачнее. Так что смотреть или нет - решать вам. Но я рекомендовать не буду, т.к. считаю это скучным, и на 10 неинтересных роликов для меня выпадает только один увлекательный.

Вот ссылка на мой отзыв про их совместный канал с парнем и общим ребёнком OKbaby.