Отзыв:

Всегда выручает

13.06.2015
;)
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Тонкие листы, вкусно получается, доступная цена
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Есть мало людей, наверное, которые не любили бы пиццу. Мы в это числе не входим, потому что пицца всегда желанное блюда в нашем доме. Иногда готовлю тесто для пиццы самостоятельно, это не сложный, но долгоиграющий процесс (по моему рецепту), а когда мне лениво или нет времени, то я с превеликим удовольствием пользуюсь основами для пицц.

В магазинах моего региона можно найти несколько видов основ. Основы для пиццы без добавок и уже с кетчупом, различных производителей. Пробовала я покупать много основ для пиццы, но больше всего мне нравятся литовские основы для пиццы от компании Vici.

Продаются эти основы на картонке в количестве двух штук и обернутые в прозрачную пленку. Форма основы круглая, как и положено классической пицце.
С лицевой стороны четко видна поверхность основы и на самой пленке указано название «Основа для пиццы замороженная Vici Х 2». Вес двух основ составляет 320 грамм.

Также на пленке напечатана дата упаковки основы и ее конечный срок использования. Получается что срок годности замороженного полуфабриката - 12месяцев.

А вот на дне картонки напечатана полезная информация о продукте для покупателей. А каждого покупателя интересует состав продукта и рекомендации по приготовлению:

Состав простой и понятный, ничего лишнего.
Основа для пиццы тоненькой толщины и чтобы лучше пропитывалась соусом имеет «дырчатую» структуру.
Готовить пиццу с такой основой очень легко и одно удовольствие. Достаточно смазать основу майонезом, кетчупом или соусом и дополнить ее любимыми ингредиентами (это могут быть грибы, мясные изделия, соленые огурчики и другие овощи).
Потом готовый полуфабрикат я ставлю в микроволновую печь (конечно, можно и наверное даже лучше ставить все в духовку, но мне проще в микроволновку) на 5 минут.
Получается очень вкусная готовая пицца, как в пиццерии: тоненькое тесто и вкуснющая начинка.
В последний раз упаковка основ мне обошлась в 80 рублей, меня эта цена устраивает.

Мне нравится пользоваться основой для пиццы Vici, это быстро и удобною