Отзыв:

Всегда вспоминаю familia добрым словом!

04.06.2018
Дата: 05.06.2018
Достоинства: Цены и выбор одежды
Недостатки: Тогда я была так счастлива, что нашла себе платье, что даже написать сюда нечего

До сих пор вспоминаю как неожиданно меня выручил магазин familia, когда мне нужно было найти платье на новогодний корпоратив. Прямо скажу, я не большой фанат строгих платьев, больше люблю сарафаны и все, что посвободнее, поэтому пойти на это мероприятие было решительно не в чем.

Я уже даже думала отказаться от похода, но с коллективом нужно общаться, если собираешься делать карьеру. Прикидывала вариант у подруги попросить что-нибудь на один вечер, но у нее ничего такого не было.

Пришлось ехать в ближайший большой ТЦ. Для меня это был "Рио" на Дмитровке, там в принципе большой выбор магазинов, можно было что-то подобрать. Именно там я зашла в Familia и нашла его! Сказать что у меня какой-то есть вкус в этом деле, я тоже не могу, взяла то, что зацепило мой глаз и откликнулось в сердце. Причем это платье было в единственном экземпляре и как раз моего размера! Померила, ну прям моя вещь! Цена - 1200 рублей.

За вещь, которая должна была решить такую глобальную для меня проблему, я готова была бы заплатить даже больше, но обошлась малой кровью. Стоит ли говорить, что на мероприятии я чувствовала себя очень комфортно и с коллегами, и даже с начальством. Наслушалась в тот вечер, к слову, немало комплиментов. Теперь всегда вспоминаю familia добрым словом)