Отзыв:

Всегда в моей сумочке!

11.06.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Недорого, не течёт, не склеивает губы, приятные цвета
Недостатки: Не такой насыщенный цвет, как на картинке

Блеском для губ Avon "Сияние" я пользуюсь ещё со студенческих лет и уже перепробовала все оттенки.
Блеск стоит недорого, а по акции его вообще можно купить за 99 или 149 рублей, обычно я так и делаю и беру сразу несколько. Мой любимый оттенок - "арбуз", он совершенно не похож на оттенок с таким же названием из серии блесков для губ Эйвон "Магия флирта" и отличается в лучшую сторону.
Блеск не такой яркий, как на картинке. С одной стороны - это хорошо, потому как арбузный выглядит менее приторно-розовым, с другой - плохо, так как ярко-красный оттенок вообще частично не имеет окрашивающих пигментов и чтобы губы стали действительно красными нужно нанести достаточно много блеска, который из-за этого начнёт стекать с губ.
Блеск очень приятный, с одной стороны он плотный и им можно пользоваться и зимой, с другой - не склеивает губы, не течёт и не размазывается.
Какого-то особенного запаха блеск не имеет, отдушек в нём нет. Его можно наносить как на помаду, так и самостоятельно, без неё.
Этот блеск всегда лежит у меня в сумочки, а оттенки такие, что можно подобрать к любому макияжу, как дневному, так и вечернему.