Отзыв:

Всегда в аптечке

06.02.2016
2043
Дата: 08.02.2016
Достоинства: Эффект
Недостатки: Могут быть побочные явления

С самого детства иммунитет у меня слабенький и простудным заболеваниям я подвержена, как никто другой, особенно всегда доставалось моему горлу. Летом при жаре в 30 градусов поймать ангину? Да не вопрос! И таких не приятных случаев масса.

Последняя неприятность случилась у меня перед экзаменом, поднялась температура и воспалилось горло, мало того что ужасно болело, так еще и разговаривать было очень сложно.

В аптеке купила первое что попалось на глаза, это был препарат "Стрепсилс интенсив". В упаковке оказалось 24 леденца в блистерах по 12 штук с приятным медово-лимонным вкусом.

Принимать таблетки нужно не более 5 раз в сутки, но так как мне до экзамена нужно было быть "в форме" за 2 часа я приняла 3 таблетки. Должна заметить, что экзамен сдала удачно, но вот голова кружилась и подташнивало, наверное из-за передозировки.

На следующий день я вновь принимала Стрепсилс интенсив и никаких неприятных симптомов не было, а наоборот боль проходила.

Для себя сделала вывод. Что нужно принимать препарат так как написано в инструкции, тогда проблем не будет.

Теперь Стрепсилс интенсив поселился у меня в аптечке на долго!