Отзыв:

Всегда стираем им

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Отстирывает хорошо, подходит для машины-автомата
Недостатки: Особых нет

Сколько я помню, мы постоянно покупаем именно этот порошок - Стиральный порошок Tide "Альпийская свежесть" для машины-автомат. Да и судя по отзывом здесь, именно этот порошок пользуется бОльшим спросом, чем остальные Tide. Наверное, это связано с тем, что в ручную уже мало кто стирает.

Я - точно нет. У меня от любого стирального порошка, даже того, что предназначен для стирки детского белья - сразу вылезает на руках аллергия (скажем по научному - экзема). Это очень неприятно, руки начинают сохнуть, трескаться... Бррр...

Поэтому я всегда беру Tide для машины-автомат.

Почему мне нравится именно этот порошок - "Альпийская свежесть"? Да потому что он всегда есть на прилавках магазина! Вот и весь секрет. Прихожу - хватаю первую попавшуюся пачку и именно она оказывается Tide "Альпийская свежесть". Ничего сверхъестественного.

Всегда стараюсь брать большую пачку, что бы хватило на дольше, но когда нет финансов, беру и маленькую, как сегодня. Этот порошок хорошо отстирывает почти любые пятна. Не думаю, что он разительно отличается от других порошков.