Отзыв:

Всегда спокойно и не шумно!

08.07.2013
Казань
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Нет такой суеты, как в других ТЦ
Недостатки: Не все магазины здесь есть

Мне нравится этот торговый ценрт. Расположен он очень удобно. Можно охватить несколько детских магазинов,(которых нет в других)побывав просто в ТЦ. Хоть он и не такой расространенный как другие, но зато здесь можно спокойно и без всякой суеты пройтись по всем магазинам, спокойно выбрать, не торопясь. Здесь даже и консультанты не уставшие, вежливые и приветливые. С ними работать приятнее.
А самое главное, что зайдя в магазин во время распродажи или скидок, то можешь быть уверенным, что наверняка твой размер ещё есть. Ведь здесь не такая проходимость, следовательно и размерный ряд не так раскупают. Советую прислушиться и наведаться как-нибудь для сравнения.
Чтобы попасть в гипермаркет Карусель, который здесь же расположен, нужно долго обходить через много отделов. Вот в этом плане занимает много времени. Но можно спуститься на лифте. Правда его дожидаться приходится. А ещё хотелось бы, чтобы прибавлялись отделы с женской одежды, многого не хватает ещё. Я часто приезжаю сюда в магазин Котофей, больше рядом и не знаю, чтобы такой же был.
Рядом с ТЦ Франт строится жилой комплекс, так что народу прибавится и уже думаю не так спокойно здесь будет, как раньше.