Способ нагрева
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Всегда с горячей водой

18.10.2015
Украина
Дата: 20.10.2015
Достоинства: Быстро нагревается, бак с нержавеющей стали
11000руб
Функциональность
Удобство

Когда выбирали накопительный бак в ванную комнату, остановили свой выбор на фирме Garanterm. Это российский производитель, который неплохо зарекомендовал себя на рынке данного оборудования.

Одним из многий достоинств накопительного бака- современный дизайн.

Основные плюсы данной модели:
- бак из нержавеющей стали.
- удобный регулятор температуры, расположенный на лицевой стороне бака.

- два тэна (мощностью 700W и 1300W), которые можно включать отдельно или два вместе.
- три режима мощности (максимальная мощность 1000 Вт).
- объем 100 литров.
- датчик температуры, который тоже удобно расположен и позволяет без проблем контролировать температуру воды.

Основное преимущество данного бака - он очень быстро нагревается. При двух включенных тэнах вода нагревается за полтора часа, что очень удобно.

Единственным минусом могу назвать то, что водонагреватель не маленький и занимает много места. Поэтому может не подойти тем, у кого ограниченное пространство ванной комнаты.

Пользуемся баком уже два года и очень довольны своим выбором.

Советую всем данную модель - не пожалеете!

glavapa
написала 21 октября 2015 в 12:38

Даже не слышала о таком бренде. Мощно смотрится.

Elena1984
написала 21 октября 2015 в 14:15

он еще и отличный в эксплуатации. за два года проблем не было. кстати, есть плоские модели для тех, кто ограничен в пространстве помещения

leri4ka
написала 21 октября 2015 в 19:35

а сколько вас человек в семье? я просто хочу прикинуть, какой объем нам с мужем подойдет... )

Elena1984
написала 21 октября 2015 в 20:16

нас 4 человека, под душем хватает помыться всем. а от ванна у нас на 500литров (большая угловая), бака хватеет как раз набрать полную. то есть ванну принимает кто-то один. но бак полностью нагревается за час.