Отзыв:

Всегда разные цены, что странно...

16.07.2016
Дата: 17.07.2016
Достоинства: Есть скидки
Недостатки: Цена всегда разная; машины не всегда хорошие, а водители - адекватные; диспетчер тараторит, долго ждешь машину, для разных операторов свой номер

Нужно было срочно добраться на другой конец города и подруга сказала, что можно позвонить в Лидер, так как у нее есть скидочная карта, а значит обойдется дешевле, чем у других перевозчиков. Дала номер - действительно, я назвала номер карты и мне сразу посчитали и сказали цену со скидкой. Получилось на 15-20 рублей дешевле, чем у других перевозчиков. Конечно, деньги не великие, но все же тем, кто часто пользуется услугами такси, поможет существенно сэкономить.

Не понравилось только то, что диспетчер тараторила как сорока, не сразу поймешь, какие вопросы она тебе задает. Особой вежливостью тоже не отличается.

Через некоторое время после оформления заказа перезвонили и сказали какая машина приедет: назвали марку и номер машины, цвет. Это удобно, не придется искать, т. К. не у всех машин есть "шашечки".

Подруга сказала, что я могу всегда называть номер этой карты, чтоб воспользоваться данным такси, они ж не проверяют, главное номер карты назвать.

Я взяла на заметку этот совет, но в другой раз добираясь туда же, диспетчер назвала мне другую цену, также сказав, что это со скидкой. В третий раз опять иная цена была. Я даже уточнила, посчитала ли она скидку. Странно это все как-то...

Кстати, для разных мобильных операторов свой номер. Если у вас несколько симок, то нужно для каждого оператора забить свой короткий номер, плохо, что единого нет.

Машины не всегда хорошие. Работают просто частники, которые процент платят с каждого заказа в диспетчерскую службу и все. Их никто не знает и не проверяет. Для меня это диковато, получается ведь, что служба такси ни за что не отвечает!