Отзыв:

Всегда приятно находить что-то новое!

12.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 10.02.2016
Достоинства: Приятный аромат, хорошо отстирывает
Недостатки: Пока мало где можно купить!

Обычно я хожу за бытовой химией с мыслью, что я уже все перепробовала. А тут мой взгляд упал на очень симпатичную баночку, гель для стирки WELLERY delicate. Дизайн флакона правда классный! А вообще, мне гели больше нравятся, во-первых они не просыпаются на полу как порошки (закрыл флакон и все), во-вторых для машинке он бережнее.

От данного геля я вообще осталась в восторге, отстирывает он замечательно, а аромат какой, ммм...
Причем не химический какой-то, а тонкий, приятный! Что еще меня порадовало, что использовать его можно как для ручной так и для машинной стирки, 2 в 1, как говорится.
Состав у него тоже неплохой, я конечно, в этом не спец, но то что фосфонатов здесь минимум- это явно плюс!

В общем, если увидите в магазине, берите не задумываясь, один только минус, пока он мало где есть. Но вроде можно заказать через интернет! Так наверное, даже дешевле получится

написала 24 февраля 2016 в 15:34

Стирала гелем Wellery Delicate Wool кашемировую кофточку, которую дочка нечаянно запачкала. Результатом довольна, гель грязь отстиралась, а кофта осталась как новая. Аромат и правда - очень приятный. Жалко что продается пока не во всех магазинах. Мне вот приходится заказывать через интернет.

Vera89
написала 29 марта 2016 в 21:47

Тоже пользуюсь Wellery Delicate Wool. Мне больше всего понравилось в нем то, что после стирки, белье мягкое и прям свежестью отдает, без запаха химии откровенного. Наоборот, приятный такой запах и мягкий)

kata55
написал 12 мая 2016 в 11:50

Спасибо за отзыв.Сама пользовалась этим средством с большим удовольствием, стирала с ним шелковые блузки и капризные шерстяные вещи)) со всем он справился, пробовала стирать руками , тоже результат хороший.

написал 26 июня 2016 в 15:13

надо попробовать эти гели для стирки Wellery. К сожалению именно для шерсти большинство средств меня расстроили... то не отстиралось, то шерсть катышками покрылась