Отзыв:

Всегда пользуюсь кинопоиском

05.06.2016
Дата: 23.06.2016
Достоинства: Самый лучший сайт с информацией о кино

Кинопоиск - самый лучший сайт с информацией о кино. О любом фильме можно прочитать все - от создателей и участников до отзывов посмотревших его людей. Сразу видна вся полная информация об актерах, откуда они, сколько им лет. Можно пройти по ссылке и посмотреть более подробно их фильмографию и фото. Представлены кадры из каждого фильма и трейлер, по которым можно быстро понять, заинтересует это кино или нет.

Можно почитать рецензии пользователей и их впечатления от фильмов. Обычно они развернутые, содержательные и интересные, а не короткие и примитивные комментарии, как это часто бывает на других киносайтах. На эти рецензии действительно можно ориентироваться при принятии решения, стоит ли идти на фильм в кинотеатр, да и вообще, смотреть его.

Под каждым фильмом выставляется рейтинг. Он объективный и точно отражает, насколько это хорошее и интересное кино, поэтому ему всегда можно доверять. Если рейтинг низкий, сразу понятно, что туфта, можно даже не изучать подробнее информацию об этом кино.

Я всегда пользуюсь этим сайтом, он очень удобный. Рекомендую.