Отзыв:

Всегда пользуемся

13.11.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Интерфейс, точность

Я считаю это приложение очень удобным. Еще когда у меня не было интернета, всегда звонили тете, и она сообщала точный прогноз. Теперь уже лет пять, как у меня самой есть такая возможность. Это очень удобно, не надо ждать прогноза по телевизору. Тем более я доверяю Яндекс.Погоде, даже были такие моменты, когда Яндекс не работал и у меня не было возможности узнать погоду на завтра. Так я даже не знала, к какому сайту обратиться. Я знаю, что многие люди пользуются другими сайтами, но я просто настолько привыкла к Яндексу, что не могу даже представить, где еще можно узнать и куда обратиться.
Яндекс. Погодой у меня пользуется вся семья. Без этого никак-как же знать к чему готовиться, если на завтра не знаешь погоды. Удобно то, что можно смотреть погоду на любой день, например, меня очень часто интересует погода на выходные. А если в погоде происходят изменения, то данные незамедлительно обновляются. Более этого интерфейс мне очень нравится, прост в использовании и, наверно, ни у кого трудностей не возникнет.