Отзыв:

Всегда покупаю такие, это очень удобно

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.11.2013
Достоинства: в индивидуальной упаковке бахилы всегда в порядке
Недостатки: не нашла
2 рубля

С ребенком бывает часто приходится ходить в поликлинику, то к врачам, то анализы какие-то сдавать, то еще что-то и бахилы предпочитаю носить всегда с собой, так как в поликлинике в автомате они стоят 5 рублей за пару, в аптеке конечно же дешевле, у нас бахилы "Экстра" два рубля, кто-то скажет какая разница, проще в поликлинике взять, ну мне так экономней, я лучше пять минут пройду в ближайшую аптеку и куплю бахилы, ну и сэкономлю пару десятков рублей, мелочь, но все равно приятно.

Я покупаю обычно пар 10-15, в запас, чтобы всегда и в сумочке лежали и в аптечке на всякий случай. В индивидуальной упаковке бахилы, это очень хорошо, они в ней всегда будут в целости и сохранности, так как бахилы все-таки тонкие очень и рвутся быстро, а упаковка не даст этому случится.

И я заметила что бахилы "Экстра" в индивидуальной упаковке обычно крепче бывают и резиночка прочнее. Обычно простые бахилы рвутся еще до того, как их на обувь оденешь, пока резинку эту разлепишь, так несколько пар можно порвать, а с этими все хорошо.

Бахилы - это вообще хорошая вещь. И в садике можно одевать, когда не охота разуваться, и когда приходят на дом врачи. Удобная вещь.