Отзыв:

Всегда отдыхаю душой!

05.10.2015
Украина, г.Днепродзержинск
Дата: 13.10.2015
Достоинства: С юмором, поучающий, интересный
Недостатки: Иногда неправдоподобные ситуации возникают

К моему большому сожалению сериал "Воронины" уже перестали транслировать. А я по нему, признаться, очень скучаю. Ведь сериал получился очень веселым и жизненным.

Чего только стоят глуповатые братья- Костя и Леня, которые никак не повзрослеют и не научатся жить самостоятельно.
Также, свекровь Веры, которая частенько вмешивается не в свои дела.

И бедная Вера, которой частенько приходится терпеть выходки такой непредсказуемой семейки.

Но самая интересная и юмористическая роль у такого героя, как Николай Петрович. Вот он как раз является изюминкой сериала (по моему мнению). Всегда в тему острит, очень интересно и смешно играет мимикой. Скажу откровенно, что без него сериал не был бы таким интересным.

Все актеры вжились в роль, и они им идеально подходят.
Каждая серия разная и всегда очень интересная. Безынтересных и скучных серий очень мало, их практически нет.
Когда смотрю этот сериал, то у меня моментально поднимается настроение, отдыхаю душой, забываю о многих проблемах.

Рекомендую к просмотру такой отдыхающий с юмором сериал, как "Воронины"!

Кицуне
написала 13 октября 2015 в 15:27

Отредактировано 13.10.2015 в 15:28

Я тоже любила его смотреть, но он себя изжил. Шутки надоели. А дома муж всегда бубнит, чтоб я выключила эту муру. Чему она может научить? И какие ценности в семье показать? Оно и понятно тут такую свекровь показывают :)))

Зато Костя Воронин активно снимается сейчас с Настей Заворотнюк :) А я его вообще представить в другом амплуа не могу, смешно даже.

написала 13 октября 2015 в 16:00

Мне тоже кажется,что ему только смешные роли идут...Внешность такая что-ли...

Viktorija
написала 22 октября 2015 в 14:26

Мне нравится, так как под него отдохнуть нормально можно и не париться. Вот только проблема в том, что порой так Костик бесит или его мамочка, сразу мысли проскакивают, а что бы я сделала на месте Веры:)

написала 22 октября 2015 в 15:52

Вот-вот. Я тоже себя частенько на место Веры ставлю.

madamirina
написала 22 октября 2015 в 19:58

Немного туповат, как по мне но есть много жизненных моментов. Отдыхаю на нем)))

написала 22 октября 2015 в 20:37

Вот и я отдыхаю. Он бубнит полдня, а я или готовлю ,или убираю...

Venicia
написала 10 ноября 2015 в 14:20

А у нас ещё транслируют этот сериал. Мне тоже он нравится: лёгкий, без глубоких смыслов, как раз, чтобы смотреть между делом.

написала 10 ноября 2015 в 15:31

Вот и я смотрела между делом, только теперь приходится в интернете смотреть, т.к. у нас уже не транслируют...

Mors
написала 22 декабря 2015 в 19:41

Ребенок не отрываясь смотрит.

написала 22 декабря 2015 в 21:09

Мои тоже.На компьютере в онлайне.