Отзыв:

Всегда очень вкусно

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: вкусно, большое разнообразие блюд и напитков
Недостатки: нет

В этой кофейне можно отлично пообедать, поужинать или даже позавтракать. Здесь достаточно большой ассортимент блюд на любой вкус. Когда я работала в тц Аврора, я частенько ходила сюда обедать. Кстати, для сотрудников торгового центра предусмотрены специальные скидки на кухню в этой кофейне. А для "простых смертных" также устраиваются частенько скидки и акции, а также существует специальное меню и в определенные часы по будним дням можно заказать бизнес - ланч. Выходит достаточно выгодно.
Сотрудники кофейни всегда вежливые и доброжелательные, что тоже немаловажно. Заказ готовится достаточно быстро и не заставляет себя долго ждать.
Блюда все просто отменные, все, что я только не пробовала здесь, абсолоютно все мне понравилось. А какие здесь готовят напитки! Помимо большого ассортимента разнообразного кофе, здесь также очень большой выбор различных коктейлей, как алкогольных, так и безалкогольных. Летом, помню, на ура шел ягодный смузи, очень освежает!
А еще здесь просто неповторимые десерты! Такая вкусняшка, так и соблазняет каждый раз!